четверг, 4 апреля 2013 г.

Новенькая обложечка и старенькое зеркало )))

Начала сов пристраивать))) Как водится, себе, любимой ))) первая проба достаётся. Три раза порола.. Эх, люблю я это дело! Особенно, когда муж на подходе, а у меня на кухне бардак творческий, ой, конечно, рукодельня!!! То "сэндвич" не так сложила, и у меня вместо подклада синтепон оказался...Перешила...Вывернула...Тесьма, которой были оформлены отвороты, поползла из шва (внутри тож хочется чтоб красиво, ждала своего часа тесёмочка с совятами же...) Распорола, тесьму обожгла, зашила-вывернула... Включаем утюг...Омайнгот!!! Тесемочка-то синтетика 100%...скукожилась ((( Распорола, отвороты подшила...Сшила-вывернула...Звонок в домофон - муж! Эхххх ((( Пока ехал в лифте, ураганом смела всё со стола - ужин дело святое! Но кусок в горло не лезет: я ж отгладить не успела...и не сфотографировала...Печалька, как мой младшенький говорит...И только накормив семейство, уложив мужа с пультом у телевизора, вновь оккупировала кухню-рукодельню ))) В общем, обложечка готова, завтра пойдем выгуливаться - как раз в банк нужно)))
Дальше интересно )))


Остатки тесемочки на спинке ))
Отворотики узковаты получились..


Вот такой красАвец получился! Трудно достался))) но нравится...Надо ему компашку сшить: блокнотик, косметичку )))
По материалам: ткань хлопок, Корея, синтепон, шнурочек, шармик )))

А теперь всяко-разно...Отметилась намедни в Тильда-творчестве))) Кот-рыбак, рыбка золотая (много-много глиттера), сшит из двунитки, пахнет, естесссно, кофеем, при выветривании запаха добавляю на рыбку каплю отдушки "Капуччино", и опять запах на всю квартиру )))
Зая-сплюша... живёт на прикроватной тумбочке, охраняет наш сон. Кусочки фланельки лежали 23 года ))) Ушки, колпак и подушечка - из пеленки моих выросших уже деток ))) Почти винтаж)))

Ножки-ручки на пуговичном креплении, так что и постоять можем )))


Продолжаю доделывать долгострои))) Зеркало начала ещё летом, но к нужному дню не успевала, поэтому забросила, лежало оно под одним слоем лака полгода, вот на каникулах долачила ))) Так долго лежало, что теперь и не помню, куда зеркало припрятала ))) И крючки надо пристроить, будет не только красивишно, но и функционально!

Небо )))много-много слоёв чпока ))) Ну не художник я ни разу!!!

Весна где-то застряла, приходится деревья дома рОстить ))) Сюда ещё бабочка прилететь собиралась, но пока дырокол гостит у подруги )))
Вот такая кучка новенького и доделка )))
Ну и впервые хочу поделиться обложечкой  в замечательном блоге  Ночные скраперы

1 комментарий:

  1. Очень красивый блог! Приглашаю к себе на дизайнерскую конфетку http://anela125.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить